Легион

cardinal_T
Солдат
Солдат

Re: Легион

Сообщение cardinal_T » Вс май 26, 2019 9:10 pm

Тогда на этом сервере обнулите всем кланы или откатите до момента удаления, такого вообще не должно быть!!! Просто нет слов, одни эмоции. Как можно сделать возможность сопернику удалить твой легион??? :oops:

ginjo
MODO
MODO

Сообщение ginjo » Вт май 28, 2019 10:30 am

cardinal_T писал(а):
Вс май 26, 2019 9:10 pm
Тогда на этом сервере обнулите всем кланы или откатите до момента удаления, такого вообще не должно быть!!! Просто нет слов, одни эмоции. Как можно сделать возможность сопернику удалить твой легион??? :oops:
Простите, я не правильно выразился, я имел ввиду не любому игроку, а другому игроку из легиона. И человек, который получил лидерство, волен делать с ним что угодно (удалять его, выгонять из него людей и т.д.). Это функционал игры и, увы, если человек его распустил, то никакой компенсации или возврата легиона быть не может.

cardinal_T
Солдат
Солдат

Сообщение cardinal_T » Вт май 28, 2019 10:08 pm

Вообще сделайте, чтобы нельзя было удалить легион. Зачем вообще такой функционал? Смысл того, что лидерство перешло за 3 дня твинку соперника не меняет. Полтора года игры в пустую? Вместо того, чтобы привлекать народ, подобные ситуации вынуждают бросать игру. И что теперь делать? Я не получаю плюшки и не могу участвовать в ивентах связанных с легионами, да еще и баг с невозможностью создания легиона заново. Решите как нибудь вопрос, например создайте новый легион с тем же уровнем легиона, скилами и деревом.

ginjo
MODO
MODO

Сообщение ginjo » Ср май 29, 2019 10:09 am

cardinal_T писал(а):
Вт май 28, 2019 10:08 pm
Вообще сделайте, чтобы нельзя было удалить легион. Зачем вообще такой функционал? Смысл того, что лидерство перешло за 3 дня твинку соперника не меняет. Полтора года игры в пустую? Вместо того, чтобы привлекать народ, подобные ситуации вынуждают бросать игру. И что теперь делать? Я не получаю плюшки и не могу участвовать в ивентах связанных с легионами, да еще и баг с невозможностью создания легиона заново. Решите как нибудь вопрос, например создайте новый легион с тем же уровнем легиона, скилами и деревом.
Этот функционал сделан для того, чтобы легион мог продолжать развиваться, если лидер внезапно забрасывает игру.
Увы, но как я и говорил прежде, никакой компенсации за это не будет.

cardinal_T
Солдат
Солдат

Сообщение cardinal_T » Вс июн 02, 2019 8:47 am

А когда исправите баг с не возможностью создания нового легиона?

ginjo
MODO
MODO

Сообщение ginjo » Вс июн 02, 2019 11:30 am

cardinal_T писал(а):
Вс июн 02, 2019 8:47 am
А когда исправите баг с не возможностью создания нового легиона?
Напишите мне в личку ваш логин.

cardinal_T
Солдат
Солдат

Сообщение cardinal_T » Ср июн 19, 2019 9:34 am

Прошло уже много дней легион так и нельзя создать, когда исправят ошибку и будет ли компенсация.

S85.Шанкс Аунт
Солдат
Солдат

Сообщение S85.Шанкс Аунт » Чт июн 20, 2019 1:02 am

когда уже баг с легионом пофиксят?

Ответить